+7 (928) 249-3567
menu
person


Поздравляю вас с праздником Весны и Труда - праздником солидарности, дружбы и единения всех людей доброй воли, представителей всех профессий, уважения к человеку, работающему на благо своей семьи, города и страны. 
Весна и труд - эти два понятия никогда не потеряют своей значимости. От весны, которая задает новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. И твердо знаем, что только упорным честным трудом мы сможем создать наше будущее, благополучие всех и каждого. 
В развитие и укрепление Дербента неоценимый вклад вносили многие поколения наших горожан. И нам нужно поддерживать эту добрую традицию, делать все для укрепления и процветания древнего Дербента. Уверен, что консолидация наших общих усилий, упорство, знания и опыт помогут нам справиться с любыми трудностями. 
Уважаемые дербентцы! Желаю вам мира и благополучия. Пусть в добрых делах и устремлениях вам сопутствуют удача и успех. Пусть сбываются надежды и мечты. Крепкого всем здоровья и весеннего настроения. 
Глава городского округа «город Дербент» М.Баглиев
Просмотров: 330 | Добавил: My_Derbent | Дата: 01.05.2016 | Комментарии (0)