+7 (928) 249-3567
menu
person

23:07
28 мая состоялось официальное открытие ГБУ РД "Туристический центр «Дербент – 2000», подведомственного учреждения минтуризма РД


Министр по туризму и народным художественным промыслам  Республики Дагестан Магомед Исаев, в сопровождении Главы городского округа «Город Дербент» Малика Баглиева, руководителя Агентства по предпринимательству и инвестициям РД Башира Магомедова, главы администрации Дербентского района Магомеда Джалилова и представителя Главы РД в Южном территориальном  округе Али Хасбулатова принял участие в открытии ГБУ РД ТЦ «Дербент – 2000». В торжественной обстановке делегация перерезала красную ленту, тем самым дала старт работе туристического центра. 
Бюджетное учреждение было создано в ноябре прошлого года, по поручению Главы РД Рамазана Абдулатипова, для продвижения  бренда «Дербент» и популяризации туристических особенностей Южного Дагестана.
Министр по туризму и народным художественным промыслам РД Магомед Исаев поздравил коллектив с официальным открытием центра, поблагодарил за то, что в короткий период времени проделала достаточно серьезная работа по продвижению бренда «Дербент», пожелал успехов и большого потока туристов. 
ТЦ «Дербент – 2000» поможет пребывающим туристам разработать маршрут, выбрать места проживания и питания, раздаточный материал познакомит путешественников с туристическим потенциалом Дагестана, в самом центре можно будет так же приобрести сувенирные изделия.

Просмотров: 368 | Добавил: My_Derbent | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar